Sábado - saída às 8h do Arco, segue pela Assis Brasil, Dr. Lauro, Rádio Alegrete, Butecao do Morais e Av. República, Posto Pilecco.
Sábado -saída às 21h do Arco, segue pela Assis Brasil, Dr. Lauro, Rádio Alegrete, Butecao do Morais e Av. República, Posto Pilecco.
Domingo - saída às 8h do Arco, segue pela Assis Brasil, Dr. Lauro, Rádio Alegrete, Butecao do Morais e Av. República, Posto Pilecco.
Valor a passagem: R$ 5,00.